онколог

16:06 04-04-2020 / Аноним, обратиться

Сомое умное, не тратить время на форуме, а попасть на прием к онкологу. Вариантов мало. Заочные консультации чепуха. Из альтернативых можно попробовать метод качугиных или болотова. Лечение содой и травами бесполезно. Качгинская терапия тоже вопрос. Но кому-то помогает. При простате и груди- хорошие отзывы. Болотов отзывов нет, но говорят неплохо. Хотя непонятно

Ответы

# 02:09 05-04-2020 Аноним, обратиться
За качугинскую терапию нужно платить, кроме того неизвестно поможет или нет. Остаётся онколог
# 13:05 08-04-2020 В.к, обратиться
С онкологом тоже неизвестно. Но, можно и это попробовать. Лучше чем биорезонанс, фотодинамическая терапия и другая онкологическая хрень. Практически это альтернативная химиотерапия, мало отличается от химии, но за деньги
# 14:55 16-04-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Берегите своё здоровье и лечите онкозаболевания ТОЛЬКО проверенными способами.
Никаких реальных АЛЬТЕРНАТИВ им нет.
# 22:36 16-04-2020 Аноним, обратиться
Лечите тем, что помогает!
Если онколог не может помочь, то и наемная шушера, которая приглашает на платные консультации у платного онколога в платной клинике- тоже не поможет. Молитва способ непроверенный. Но помогает. Альтернативна медицина тоже помогает, много чего помогает.
# 22:40 16-04-2020 Аноним, обратиться
Если бесплатный онколог не может помочь, то платный тоже не сможет.
Поэтому «Клиника» веди себя скромней, пожалуйста
# 14:00 23-04-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте, уважаемые пациенты!
Могу только повторить: "Берегите своё здоровье и лечите онкозаболевания ТОЛЬКО проверенными способами. Никаких реальных АЛЬТЕРНАТИВ им нет".
Шарлатаны, к сожалению, никуда не денутся, но их всегда можно распознать по сладким речам и созданию анонимных аккаунтов :)
# 12:53 29-04-2020 Аноним, обратиться
Клинику обидели, сказали правду:))))
# 12:59 29-04-2020 Клиника, обратиться
Уважаемые пациенты!
Мы продолжаем работать, несмотря на введённый в столице режим ограничения передвижения.
В случае возникновения вопросов к онкологам, можете написать их на нашем сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:21 29-04-2020 Факты, обратиться
Клиника, убеди фактами а не словами. Какое у тебя преимущество, кроме того, что нужно заплатить? Факты и доказательства вместо бла бла.