онколог

20:36 16-04-2020 / Мария / Москва, обратиться

Добрый день, семь лет назад РМЖ, KI-5%, удаление обоих м.желез, химиотерапия, облучение. Маркер СА15-3 падал с 289 до 10 в процессе лечения. 2012-2018 - маркер 11-14. В 2018 все обследования - чисто. Была травма в области ребер в феврале 2020. В марте 2020 по сцинти накопление в ребрах, позвоночнике . Маркер СА-15.3 - 11. По КТ при попытке взять биопсию под контролем КТ - очаг не виден. ПЭТ-КТ заключение - накопление в ребрах SUV2-3.5 () изменения посттравматического характера. Второе мнение по ПЭТ/КТ - изменения нетравматического характера, подозрение на мтс. Что можно превентивно принимать пока жду повторного пэт/кт. Сейчас принимаю фемару, колю пролиа.

Ответы

# 21:06 16-04-2020 Станислав…, обратиться
к сожалению врачи здесь не консультируют, не теряйте время, ищите ответы на других ресурсах
# 14:01 23-04-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Наш медцентр работает, поэтому можете в любое время задать вопрос нашим онкологам.
Можно онлайн на сайте клиники в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 17:34 08-05-2020 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мария, здравствуйте.
Пока терапия правильная, могу только предложить повысить эффективность и снизить токсичность подбором биодобавок. Если Вам это интересно - сообщите мне.
# 11:33 15-05-2020 Владимир Петр.…, обратиться
Здравствуйте!
Дополнительно к Фемаре я рекомендую пройти курс ФДТ в сочетании с Хеликсором. Лечение амбулаторное в течение месяца, 12 процедур через день.
Уточнить можно в регистратуре клиники по телефону +7 495 185-56-94