онколог

19:48 26-04-2020 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте,у меня диффузная астроцитома грэйд 2,в конце января прооперировали.Сейчас отправили на лучевую терапию с темодалом,я так понимаю это химия,никто ничего не объяснил.Хотела бы узнать другое мнение на счёт дальнейшего лечения,вообще возможно излечится на 100%

Ответы

# 13:01 29-04-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Онкологи не посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у специалистов нашей клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros
Мы сейчас работаем и консультируем пациентов.
# 17:19 08-05-2020 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Наталья,здравствуйте, Действительно, сейчас Вам проводят комбинированную химио и лучевую терапию. Возможность излечения есть, опухоль менее агрессивная, чем другие опухоли мозга.Все зависит о того, получилось ли удалить всю опухоль. Если у Вас на руках есть выписки Вы можете их сфотографировать и выслать на Вотсап или Вайбер. Номер телефона и адрес электронной почты есть в моем резюме - кликните на моем имени , чтобы войти.