онколог

11:25 25-05-2020 / Анастасия… / г.Гродно, обратиться

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос: Какие препараты применяют при онкологических заболеваниях?

Ответы

# 11:34 25-05-2020 МАРГО, обратиться
Здравствуйте , вам нужно обратиться в первую очередь к врачу , он вам даст направление на обследование .
# 23:27 26-05-2020 Аноним, обратиться
Анастасия, рак вовсе не болезнь, а состояние организма. Следовательно, чтобы победить онкологию нужно изменить тактику излечения, в обратном случае можно угодить в ловушку матушки-природы. Если кто-то сомневается что ловушка существует, в разделе хоспис онкофорума можно почитать письма уходящих больных, которые в свое время имели неосторожность целиком доверить себя врачам - там одни слезы...
# 11:27 27-05-2020 : ), обратиться
Один человек задаёт глупый вопрос, что бы активизировать форум. Ему сразу отвечает сумашедший. Форум продолжает работу:)))
# 11:19 05-06-2020 Клиника, обратиться
Анастасия, здравствуйте!
Как правильно отметили выше, заниматься самостоятельным лечением или слушать советы из Интернета не нужно.
Обратитесь за консультацией к настоящим онкологам.