онколог

18:26 04-06-2020 / Татьяна / Баку, обратиться

Здравствуйте доктор!
У ребенка 12 лет диагноз Остеобластическая остеосаркома высокой степени.
Делаем послеоперационеую химиотерапию и параллельно капаем "Мепакт".
Хотелось бы услышать ваше мнение о лекарстве "Мепакт", наша врач очень его советует.
Спасибо заранее.

Ответы

# 09:11 05-06-2020 Олег (Львов)…, обратиться
За препарат ничего не скажу, но что у ребенка длительное время имело место не правильное питание, скажу точно. Татьяна, паралельно с введением медпрепаратов поменяйте ребёнку питание таким образом, чтобы в организм поступало достаточное колличество компонетов построения новых моллекул белка. Это нужно сделать для того, чтобы исключить повторное накомление ошибок в полипептидной цепи, которое активирует механизм запуска рака. Одновременно в большом колличестве нужны химические элементы таб. Менделеева. Если первый - белок, нужен для построения тканей организма , то вторые - макро/микроелементы нужны для обмена веществ организма - основа жизни организма. Если питание будет правильным рак начнет терять силу и мед препараты быстрее добьют болезнь.

Р.S. Врачи онкологи назначают своим пациентам очень токсичные медпрепараты которые стремительно выматывают ресурс организма. Когда для них становится очевидным и наглядным что состояние пациента усугубилось, успеха добиться не удалось, они разводят руками... Татьяна, это путь в ловушку - устраняется этот недостаток так как я сказал - в первом случае вводите химпрепарты, а после блокируйтке развите болезни специальным режимом питания. Это специальная тактика сражения с раком, которую я разработал в 2004 году для защиты отца после операции на рак прямой кишки /адекарцинома прямой кишки (Т3N1М0/. Указанная тактика сражения за жизнь построена по аналогии из Библии - в первом случае в очаг наносится активный удар, а во втором случае восстанавливаются силы организма /увеличивается иммунитет/ таким образом, чтобы обмен веществ продуктов питания препятствовал развитию рака. И в заключение: - передайте лечащему врачу что рак не болезнь, а состояние организма. Удачи.
# 11:15 05-06-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Для консультации обратитесь к настоящим врачам, здесь они, к сожалению, редко появляются.
# 00:04 06-06-2020 Аноним, обратиться
Я не отрываю больных от медицины, в данном случае мне просто стало жалко ребенка, а чтобы эти рвачи не добили малыша целиком, я в общих чертах сообщил женщине на какие вопросы нужно обратить внимание и как избежать ошибок. Примит она мое собщение во внимание или нет, это её дело. А если кому то интересно как происходит лечение, то на сайте: http://www.medlinks.ru/modules.php?Forum=88&op=modload&name=Forum&file=viewforum есть тема "причина рака, прошу". В этой теме я разместил научную статья Аллы Астаховой "Сигнал к атаке", в которой научные сотрудники подробно описывают процессы лечения. Именно поэтому я сообщил женщине, чтобы после операции она искала дополнение к основным методам лечения-мучения, потому как путь настоящего излечения от рака лежит в плоскости вторичной профилактики, а постоянное лечение в конечном итоге - ловушка. Еще раз удачи и допоможет Господь Бог малышу.