онколог

22:30 01-07-2020 / Оксана / Воронеж, обратиться

Добрый день! Моей свекрови назначили капать зомету, подскажите, есть у этого препарата аналоги? И насколько они эффективны по сравнению с зометой?

Ответы

# 11:20 06-07-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел, так что вновь проконсультируйтесь с врачом, назначившим приём зометы.
Если нет такой возможности, то оставьте вопрос для ответа у нас - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:29 18-07-2020 стас, обратиться
этот препарат давно известен и имеется большое количество аналогов, все по 8-10тыс. Даже русский вариант есть за 4.500.
Эффект можно ожидать только при очень регулярных повторных введениях. А главное: какой эффект? чтобы кость не сломалась раньше времени... а кто знает, сколько есть этого времени и какие изменения в этой кости