онколог

22:48 19-08-2020 / Алина / Москва, обратиться

Здравствуйте! Помогу с приобретением препарата Видатокс Vidatox
Есть положительный опыт применения.
Препарат обезболивающий, иммуностимулирующий, жаропонижающий, хорошо выводит токсины, особенно после химиотерапии.
Существенно облегчает состояние больного. Производство Куба. Нет аналогов в мире. Могу много про него рассказать. Сроки отличные. Оригинал, привозим сами. Тел. для связи 89163302114 Алина

Ответы

# 12:33 20-08-2020 Артём, обратиться
Рекламка )) Покупать препараты с рук - большой риск.