онколог

20:18 15-09-2020 / Ельмира / Швеция, обратиться

Здравствуйте!Мне 49 лет.Пару дней назад когда обнаружила узел на правой стороне правой груди ,на ощуп несколько 3см.При нажатии есть болезненные ощущения рядом с узлом с боковой стороны и чувствуется это место немного отёчным.Могут ли эти боли быть причиной увеличения ближайших лимфоузлов?И может ли такую картину давать рак груди .Что еще,кроме рака может вызвать такую картину?Очень страшно.Мамографию делала год назад.

Ответы

# 22:31 15-09-2020 Олег ( Львов)………, обратиться
Могу предложить методику как избегать появления рака. Если Ельмире это интересно, милости прошу в гости: untenberg@rambler.ru Что касается РМЖ, то картина действительно ужасающая... Приходите Эльмира, у меня достаточно знаний и опыта чтобы выдавить страх, из Вашего сердца.
# 12:03 24-09-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Обратитесь за консультацией к настоящем онкологам. К сожалению, здесь врачи практически не появляются.
# 12:54 14-10-2020 Владимир Петр.…, обратиться
Здравствуйте!
Фиброзно-кистозная мастопатия может давать такую картину. Но для установки дифдиагноза желательно сделать РТМ или биопсию.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь http://www.aliansgyneco.ru/zadat-vopros/