онколог

15:22 26-10-2020 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте! Сделали маме КТ легких . В заключении написано-не многочисленные мелкие лимфоузлы в обоих легких. Что это значит?

Ответы

# 15:46 12-11-2020 Владимир Петр.…, обратиться
Здравствуйте!
Нужно провести противовоспалительную терапию, сочетать с Геллеборусом и отваром шиповника.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - http://www.aliansgyneco.ru/vopros.html
# 12:53 29-11-2020 СС, обратиться
лимфоузлы появляются после пневмонии или бронхита
необязательно это метастазы рака или туберкулез - но и исключить полностью нельзя