онколог

09:28 17-11-2020 / Ольга / Волгоград, обратиться

Здравствуйте.у меня рмж 1ст.а.люминальный b her2+.рэ-98%, кi67-50%.провели хт 4курса цикло+доксо.сейчас хотят назначить ..зумаб.потом операция.даже не об этом.скажите!!!!опухоль агрессивная,пока у меня т1NoMo.правильно ли все назначено?какие мои шансы на жизнь и по рецедиву?я читаю инфу в интернете.врачи не многословны.мне нужно знать правду.скажите,как поступить,может убрать грудь и это повысит мои шансы??

Ответы

# 21:02 17-11-2020 Олег ( Львов)………, обратиться
Незнакомое русское Солнышко - Ольга, хочет узнать правду о возникновения рака?? Ну что ж, правда от ненавистных бандеровцев, следующая: - обозначение Т1NoMo означает :Т1 - первая стадия заболевания /начальная/; N0 - близлежащие к первичному очагу ближайшие метастазы отсутсотвуют. Мо - обозначение отдаленных метастаз, которые в случае Ольги также отсутсвуют. Вывод Ольга из г. Волгоград пока начинающий больная, которая вследствие тупости местных врачей время непременно потеряет...

Р. S. На первой стадии грудь убирать не нужно, а нужно убирать первичный /начальный/ очаг, а после блокировать развитие заболевания путем изменения... В обратном случае со временем врачи все будут удалять...

.
# 12:50 29-11-2020 вова, обратиться
бендеровец (или бандеровец от слова "бандит") точно хочет угробить русскую девушку... прочел википедию с TMN...а HER - статус??? а остальное??
Ольга!
Очень опасно на сайтах искать информацию, такие вот шарлатаны своих, местных, украинских несчастных женщин боятся "лечить" и Вас отвлекут от правильной тактики!
агрессия опухоли определяется ее структурой, формой... у Вас нет метастазов - а могли быть! значит не очень опухоль "злая"
Обязательно делать по максимуму все что предложено, самую жесткую схему пройти = тогда шансы будут.
Сделать операцию - и жить (если так советуют), и через 10 лет вспомнить эти мучения-раздумья - и сразу забыть, и жить дальше
# 12:39 14-12-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/
# 15:05 14-12-2020 Владимир Петр.…, обратиться
Здравствуйте!
Вам назначен стандарт лечения по протоколу, который принят везде. Но с операцией желательно не тормозить. Вопрос в том, будет ли это секторальная или радикальная мастэктомия. Противорецидивное лечение возможно - сочетание ФДТ и Хеликсора.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - http://www.aliansgyneco.ru/vopros.html
# 00:11 16-12-2020 Олег ( Львов)………, обратиться
Еще противорецидивное лечение возможно выполнить путем правильного питания, а точнее именуется методика антиракового питания. Суть ее состоит в том, что во время копирования полипептидная цепь получает достаточное колличество и качество компонентов для построения новых моллекул белка, чем минимизируются риски накопления повторных ошибок.

Р. S. Владимир Петр... не позортесь с противорецидивным лечением - мутации не лечатся, это состояние организма, которое после основных методов лечения (операции или ХТ) нужно пытаться изменить. Достигается это исключительно питанием и только питанием, это целая система укрепления иммунитета. Удачи.