онколог

18:52 26-12-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Где -то 2 месяца назад обнаружила узел? на руке, ближе к подмышке. Он не проходит. А вчера стало сильно тянуть там..и увидела, что узел или опухоль стала гораздо больше и стала краснеть.
Сейчас я не могу никуда обратиться, сложно попасть даже к обычному хирургу? Скажите, это может быть рак? Вызвать Скорую помощь? но они могут никуда не повезти. До этого был сильный удар там. Что мне делать?

Ответы

# 22:10 28-12-2020 Станислав…, обратиться
здравствуйте, в любом случае нужен очный прием врача, любая интернет-диагностика в таких случаях неуместна.
# 11:32 11-01-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Необходимо посетить врача.
Если такой возможности нет, то попробуйте написать нашему хирургу.
Вот через эту форму для вопросов - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/