онколог

16:22 23-01-2021 / Лариса / Солнечногорск, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Меня давно беспокоит лимфоузел под челюстью справа.
С этой же стороны под коронкой в корне зуба киста,но я пока не снимала коронку. Кроме того с правой стороны внчс.
После переохлаждения начинает болеть под челюстью , под языком и отдает даже в плечо.
Три года назад делала УЗИ и МРТ ,подтвердили внчс.
В прошлом году на УЗИ врач ничего не увидел особенно.
Как мне обследоваться и что сделать в первую очередь чтобы исключить онкологию? Анализы?
Я даже боюсь на этом фоне делать прививку от ковида, хотя от гриппа сделала.
Заранее спасибо за ответ.
Лариса, 50лет

Ответы

# 18:51 24-01-2021 Олег ( Львов)………, обратиться
Чтобы 100% упредить возникновение любой формы онкологию, Лариса должна обратить внимание на вопросы питания организма. Если питание организма будет правильным, раковая клетка не сможет самостоятельно "качать права" в организме очень много десятилетий. В конечном итоге это долголетие для Ларисы может даже обернутся проклятием - советую обращать внимание на качество жизни. С ув., автор антиракового питания Олег (Львов).
# 10:06 26-01-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел.
Можете проконсультироваться у онкологов нашей клиники на сайте в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/