онколог

16:00 18-12-2002 / Irina L., обратиться

Zdravstvuite, izvinite za etot surjik - net vozmojnosti pisat' v kirillitse. U menya takoi vopros: chto izvestno o lechenii metastazov Atenoid cystic Carcinoma v pechen'? Lechat li eto gde- nibud' v Rossii ili v mire? S kem mojno posovetovat'sya po e- mail ili po telefonu?
Spasibo zaranee. Situatsiya bezvihodnaya, ochen' nadejus' na ljuboi pozitivnii sovet.

Ответы

# 21:57 19-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте более точный диагноз.
# 11:03 20-12-2002 Irina L., обратиться
Uvajaemii doktor Rabaev, u moego zatya (jivet v Amerike) bila operatsiya po povodu Adenoid cystic carcinoma, dovol'no udachno sdelali v Amerike, letom on bil v horoshem sostoyanii, a primerno mesyats nazad u nego opredelili dispersnuie metastazi toi je prirodi v pecheni. odin onkolog predlojil gamma- obluchenie, drugoi skazal, chto eto krome vreda nichego prinesti ne mojet. seichas posleoperatsionnii material i material biopsii pecheni issledujut in vitro na vozmojnost' uchastiya v experimental'nom primenenii nekoego lekarstva, effekt ot kotorogo "babushka nadvoe gadala". poskol'ku jivut rodstvenniki v Amerike, tochnii diagnoz i nazvanie lekarstvennoi programmi ya smogu soobschit' tol'ko zavtra utro, . a tem vremenem zyatju ponemnogu stanovitsya huje. ..
spasibo vam za reaktsiju! mojet, i podskajete chto- to. ..
# 11:18 20-12-2002 Irina L., обратиться
Izvinite, utochnenie: preparat, v klinicheskih ispitaniyah kotorogo on, vozmojno, budet uchastvovat', nazivaetsya OSI- 774. Eto Vam govorit o chem- nibud'?
# 11:45 23-12-2002 Irina L., обратиться
Doctor, vot chto mne peredali kasatel'no situatsii. Pojaluista, posovetuite chto- to, esli mojete. Esli udobno, to moi e- mail adres:
irina_lapidus@yahoo. com
Zaranee spasibo v ljubom sluchae.
Irina
tochnii pervichnii diagnoz: adenoid cystic carcinoma (golova- sheya);
> nazvanie (i metod, esli znaesh') operatsii, chto tochno udalili, lokalizatsiju opuholi:
sidela opuhol' v pravoy peredney slyunnoy zheleze.
Ee vsyu udalili. Udalili escho 2 nerva (odin shel v yazik, drugoy k pravomu yxy. U menya est' tochnie nazvaniya in English/ Latin). Krome togo, udalili tseliy blok limfaticheskih uzlov v etoy oblasti (20 shtuk). Usekli venii/ arterii (tochnee ne pomnyu).

- himii ne bilo. Bili photoni (2/ 3 dozi) i neutrones (1/ 3). Tochnuyu dozu mogu prislat' pozzhe.
Teper' obnarujeni metastazi v pechen' toi je prirodi.
Ochen' hotelos' bi znat', chto izvestno o peresadke pecheni v takih sluchayah i o ee vozmojnosti v Rossii (za den'gi, razumeetsya. .. )