онколог

17:08 26-04-2021 / Евгений, обратиться

«Повышен CA 15-3».
Здравствуйте. Женщина 72г. РМЖ. В декабре 2019г мастоэктомия. Контрольный анализ 10 марта 2021г. 44.7ед/мл при верхнем пределе 38ед/мл. Пересдача 22.04.2021г -46.8ед/мл. РЭА нормально. Стоит ли делать ПЭТ-КТ? Или сделать анализ через 3 месяца?

Ответы

# 23:13 27-04-2021 Олег ( Львов)………, обратиться
Делайте КТ.
# 13:52 29-04-2021 Аноним, обратиться
скорее всего ждать, повторять
ПЭТ-КТ мало что увидит после полного удаления МЖ
# 00:13 01-05-2021 Олег ( Львов)………, обратиться
КТ поможет исключить или выявить отдаленные или близлежащие метастазы РМЖ, которые атакуют довольно скрыто. Именно поэтому указанную процедуру я рекомендую выполнить. Если метастаз не будет, нужна вторичная профилактика чтобы заблокировать рецидив. Удачи.
# 13:30 01-05-2021 Аноним, обратиться
мы все обалдели: безграмотный олег рекомендует..КТ! Интересно - а какой орган смотреть? и в каком режиме??
А может олег знает, куда в принципе метастазирует рак МЖ после мастэктомии?
# 22:28 01-05-2021 Олег ( Львов)………, обратиться
При РМЖ отдаленные метастазы поражают головной мозг или идут в скелет.

Евгений, не слушайте этого анАнима, делайте то что я сказал - рак не боится скальпеля. Эти бараны будут только оперировать или назначать ХТ, при этом не понимая что настоящий путь излечения лежит в другой плоскости.
# 17:35 03-05-2021 Олег ( Львов)………, обратиться
Если оскорбления в мой адрес окончены, ответ неизвестному анониму - врачу:

- почему "безграмотный" Олег настоятельно рекомендовал выполнить КТ ?? Да потому что с приходом Светлого Христового Воскресения, период активных весенних обострений закончился и после празднования Пасхи. наступило самое удачное время года для начала вторичной профилактики. Да, именно ранней весной - примерно с 15 февраля каждый год начинает оживать природа, в т.ч. активно развиваются опухоли и метастазы. Понимая это я по-рекомендовал выполнить КТ, чтобы убедится в отсутствии рецидива. Если существует какой-либо другой, более точный медицинский способ как это выполнить, я только это приветсвую. Я же являюсь автором методики антиракового питания, цель которой блокировать раковые рецидивы и в отличие от врачей и народных целителей, лечением состояния организма не занимаюсь. Обязательное условие для начала вторичной профилактики является отсутствие каких-либо в органиме /больших или малых по размеру/ первичных очагов рака, а также близлежащих или отдаленных метастаз. Это обязательное условие которое должны подтвердить дипломированные специалисты-врачи. В интернете вы не найдете ни одного сообщения чтобы я отговаривал больных от медицины - наоборот, я отвожу людей от народных лохотронов. Я постоянно и открыто указываю главную ошибку в сражении с раком, суть которой состоит в том, что проводимое медицинское лечение является не достаточным или если хотите не оконченым. Для того чтобы 100% победить рак нужно закрепить достигнутые результаты излечений в медицине, которые и включает в себя вторичная онкопрофилактика путем питания. Вот только постоянно возникает впечатление, что у людей просто закрыты глаза...
# 11:27 05-05-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/
# 12:29 08-05-2021 Аноним, обратиться
олежка угробил своих хохлов-соплеменников, теперь и за русских женщин решил взяться! Зелен послал?
# 16:56 17-05-2021 Владимир Петр.…, обратиться
Здравствуйте!
Посоветуйтесь с лечащим врачом. ПЭТ-Кт смотрит весь организм на злокачественность от темени до пят.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - http://www.aliansgyneco.ru/zadat-vopros/