онколог

18:51 09-05-2021 / Дима / питер, обратиться

Здравствуйте! Я практиковал игры БДСМ, зажимал соски прищепками и лил воск на них. Ран нет, но спустя день сейчас они побаливают, когда к ним прикасаюсь. невозможен ли рак груди в будущем из-за этого?

Ответы

# 19:30 09-05-2021 Аноним, обратиться
Конкретно у тебя да, кусок дебила, а сейчас у тебя рак мозга и ума
# 19:41 09-05-2021 дима, обратиться
сам ты кусок дебила, если не можешь ничего умного сказать!
я прошу ответить на вопрос выше, а не оскорблять!
# 07:21 10-05-2021 Олег ( Львов)………, обратиться
Рак - это особое состояние организма которое возникает вследствие длительного накопления ошибок в полепептидной цепи моллекул белка, при делении клеток. По времени это довольно длительный процес, проходят десятилетия когда раковая клетка начинает "качать права" - в организме происходит зарождение другой жизни, которая уничтожает нас изнутри... Так что Дима, живите спокойно и прекратите дурацкие игры.
# 18:39 13-05-2021 Аноним, обратиться
Да может, от чего угодно может. Иди к онкологу