онколог

00:07 19-12-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Меня интересует лечение меланомы 4 степени ФДТ. Может быть есть еще другие методы. (и. б. 32637 и kissai@mail. ru) Спасибо за ответ заранее.

Ответы

# 22:12 19-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
ФДТ при распространенных опухолевых процессах не показано.
# 01:39 20-12-2002 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за предыдщий ответ. Могли бы ответить на следующее. Возможно ли лечение гипертермией в сочетании с химиотерапией меланомы 4 степени. Метастазы в грудной клетке, был проведен 1 курс химиотерапии. И все- таки лечение фотосенсом не рекомендуется? Прочитали и про другие препараты: Араноз в комбинации с цисплатином и Араноз с а= интерфероном, Нутриллин, Циклоплатам. Пожалуйста ответьте, речь идет о моей маме. Большое спасибо.
# 23:54 20-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Показана химиоиммунотерапия.
# 17:25 24-12-2002 Ирина (И.Б. 326…, обратиться
Спасибо за ответ. Проводится ли в Вашем мед. заведении химиоиммунотерапия? Как с Вами можно связаться? Примерная стоимость лечения?