онколог

08:27 24-09-2021 / Антон / Воткинск, обратиться

Добрый день. Мне 35, при глубоком вдохе и наклоне головы до упора к туловищу, чувствую боль, предположительно в левом лёгком, немного отдаёт в спину, поэтому до конца не ясно, где именно локализована боль. Месяц назад во время медосмотра делали плановое флг в двух проекциях, все в порядке. Анализы тоже все в норме. Есть хруст в шее, но без болей, вроде как шейный остеохондроз, но это уже очень давно у меня, лет 15. Ещё у меня временами появляется небольшое красное пятно на лице чуть левее переносицы, которое шелушится. Ходил к дерматологу, делали соскоб, ничего не обнаружили. Дерматолог сказал, что причина скорее всего во внутренних органах. Больше ничего не беспокоит. Жаловался терапевту на боль в легком, она сказала, что скорее всего это межреберная невралгия, но я слышал, что часто её путают с раком легкого. Подскажите куда мне обратится, чтобы его исключить. Стоит ли делать КТ лёгких? Могли ли не заметить опухоль на снимках ФЛГ в обоих проекциях?

Ответы

# 15:09 30-09-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/