онколог

15:40 20-12-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться мужчине 73 года за помощью. У него подозрение на онкологию (урология). Он обращался в онкологическую больницу на Бауманской. Ему сначала прописали химию, потом сказали, что не надо. Диагноз не говорят, сам спросить боиться. Посоветуйте учреждение, где могут поставить диагноз и оказать медицинскую помощь.

Ответы

# 22:23 20-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
А почему просто не поговорить с лечащим врачем родственникам, там же на Бауманской? Обратиться в Москве можете к нам, а также в Ин- т им. Герцена, ОНЦ.