онколог

10:25 23-12-2002 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! !
у меня на коже есть образования, опухолью сложно назвать, небольшое пятно синеватого цвета, а если его потрогать то такое ощущение что там пустота. .
в апреле удаляла липому, в институте красоты, и хирург и онколог при консультации сказали что незнают что это. .

Ответы

# 16:37 23-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
. .поэтому и нам заочно сложно ответить на этот вопрос.
# 12:32 24-12-2002 Оксана, обратиться
вообщем- то меня больше интересовало, где можно пройти грамотную консультацию, обследование. .
всё таки институт красоты это не лечебное учереждение, не смотря на то что они утверждают , что консультирует у них лучший онколог.
# 19:11 24-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
У нас, у районного онколога, в любом из онкологических НИИ.
# 06:06 26-12-2002 Scorceni, обратиться
естественно им нечего сказать поскольку не проводилось гистологическое исследование удаленного образования а по всем правилам это должно быть сделано. так что ходите к врачам а не представителям эстетической медицины.
# 12:04 26-12-2002 Оксана-Scorceni…, обратиться
хотите открою Вам секрет? ! в институте красоты работают професиональные врачи, хирурги. и гистологию делали. только речь- то шла не об удалёной липоме(советую Вам внимательней читать)а совсем о другом.
# 06:10 27-12-2002 Scorceni, обратиться
оксана. 1в медецине секреты нужно выдавать с первого раза, а не со второго или третьего. 2 что вы тогда суетитесь если там работают профессиональные врачи. спрашивайте у них. чего это вас в сеть понесло. 3 объясните в чем состоит ваш вопрос
# 07:17 27-12-2002 Оксана-Scorceni…, обратиться
не, ну вы хоть читали то , о чём я изначально спрашиваю? ?! ! я сама медик. .. но , нельзя всё знать! ! у одного вврача практики больше, у другого меньше, пока ещё не один мне не смог сказать что. .. а знать то хочется. .. Вы невнимательны, а пытаетесь совсетовать! !
# 07:01 28-12-2002 Scorceni, обратиться
в огороде бузина а в киева дядька, да оксана, теперь я вас правильно понял. синего цвета на коже бывают некоторые виды НЕВУСОВ, локализуются обычно в области нижней части спины. Правда в вашем случае это может быть все что угодно.
# 07:54 28-12-2002 Оксана-Scorceni…, обратиться
а вот язвить не надо! !!