онколог

01:15 24-12-2002 / Asya_Koplevenko…, обратиться

При лечении десмоида, через 3 недели после курса химиотерапии (метатрексат 30 мг и винбластин 10 мг) 1 раз в неделю в течении 8 недель, у меня стали сильно выпадать волосы. Можно ли остановить выпадение волос, и как ухаживать за ними чтобы они быстрее востановились.

Ответы

# 19:14 24-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
По окончании химиотерапии рост волос восстановится.
# 22:06 25-12-2002 Аноним, обратиться
Я знаю что выпадение волос должно прекратится после окончания химиотерапии но я ее уже давно закончила волосы все еще выпадают. Я вообще- то спросила как остановить выпадение, а не когда они восстановятся.