онколог

11:42 25-04-2022 / Галина / Волжский, обратиться

Здравствуйте,Скажите пожалуйста сегодня была на узи почек и на почке даже под лёгким обнаружили опухоль. Скажите пожалуйста это обязательно онкология рак, или может быть что-то другое?

Ответы

# 20:57 25-04-2022 Аноним, обратиться
Опухоли бывают доброкачественные и злокачественные. Какая точно. Необходимо обследование. Даже если злокачественная то на ранних стадиях она лечится
# 13:20 05-05-2022 Гульжан, обратиться
Добрый день, доктор. Скажите, как сделать менее заметным рубец на лице, в области крыльев носа, после хирургического удаления базалиомы, размером около 1см. Удаление было осенью 2021г. Спасибо за ответ.
# 09:47 16-05-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/
# 15:53 19-05-2022 Клиника, обратиться
Галина, здравствуйте!
Вам нужно сделать ПЭТ-кт для начала. Потом можно делать выводы.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/
# 18:13 05-11-2022 Клавдия, обратиться
Мне кажется все же лучше к онкологу. Не запускать, мне например когда диагноз в поликлинике поставили, то незнала куда деваться и что делать, подруга посоветовала пройти тест на уровень ФНО в одной клинике. Там подобрали индивидуальный курс цитокиногенетической терапии. Но в начале сделали тест на уровень ФНО, чтобы было с ченм сравнивать.
# 18:19 05-11-2022 Анна, обратиться
Я тоже считаю, что обязательно с таким нужно к онкологу идти, так надежней. Ну а методы удаления разные. Я со своим диагнозом лечилась в OncoCAREclinic 308. У них на сайте есть прайс, все специализации врачей (онкологи у них прямо ТОП) и подробно написано об их профильном направлени - цитокиногенетической терапии, новом методе лечения всяких злокачественных болячек и переводе их в хроническое состояние, если вдруг понадобится.