онколог

13:40 24-12-2002 / Елена (Ист. Бол…, обратиться

Здравствуйте доктор Козлов и доктор Рабаев.
Я вам уже писала относительно болезни мамы, вы сказали, что надо уточнить у врача, я уточнила. Кратко напомню:
В июле этого года маме (ей 48 лет) сделана операция по поводу опухоли прямой кишки . Операция по методу Гартмана. Установлено: 3 стадия, вторая клиническая группа, T4 N1 M0, просила написать врача еще и поражение N, но он сказал, что нет. Выведена стома. перед операцией провели 5 сеансов лучевой терапии, после операции сказали , что химиотерапия не нужна. Правильно ли это. И при данной стадии заболевания какие можно дать прогнозы.
Заранее благодарна. Всех с наступающим Новым Годом.

Ответы

# 19:46 24-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Вопрос о химиотерапии обсуждаем, все остальное правильно.