онколог

09:23 24-08-2022 / Лидия / Алтайский край, обратиться

Здравствуйте. У меня рак левой молочной железы IIbT2N1M0 после комплексного лечения
Постмастэктоитческий синдром. В настоящее время беспокоят боли в правой молочной железе, отёчность рук, периодические боли внизу живота, усталость, потливость. УЗИ: диффузные изменения структур: поджелудочной железы;печени, стенок сосудов (протоков?) печени; жёлчного пузыря; деформация жёлчного пузыря; киста правой почки. Утром межфаланговых, пястно-запястных и запястных составов II ст. Анализы: лейкоциты 5,88; эритроциты 4,27; тромбоциты 295; нейтрофилы 43,90; глюкоза 6,19; С-реактивный белок 13,90; СОЭ - 39. Подскажите, пожалуйста, что это значит и что можно сделать для облегчения моего состояния?

Ответы

# 14:53 31-08-2022 Ибрагимов Т.…, обратиться
Здравствуйте!
Прежде всего, необходима очная консультация лечащего врача.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html
# 14:53 31-08-2022 Ибрагимов Т.…, обратиться
Здравствуйте!
Прежде всего, необходима очная консультация лечащего врача.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html
# 19:51 20-01-2023 Ольга Алекс.…, обратиться
Здравствуйте!
С целью исключения второго рака - правой молочной железы - необходимо провести ММГ - лучше с контрастированием и УЗИ молочных желез.
Дальнейшие ответы после получения данных обследования.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html