онколог

11:12 25-12-2002 / R, обратиться

Добрый день,
По поручению знакомых прошу совета:
Женщина, около 60, онкология желез (подробностей не знаю). Проблема- рожистое воспаление ( нога)- раз в 3- 4 недели обострение с температурой, рвотой и т. д. Врач, к которым они обращались, говорит что лечение не возможно в связи с онкологией, прописывает антибиотики, которые через 2- 3 дня снимают приступ. Этот ужас продложается уже несколько лет. Действительно ли ничего нельзя сделать?
Заранее спасибо

Ответы

# 19:09 25-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
По представленным данным предметно обсуждать проблему невозможно.