онколог

14:56 21-10-2022 / Вероника…, обратиться

Можно ли разводить водой суппортан или добавлять в него творог, например? Кто пил, подскажите, это хорошее питание для онкобольного или стоит поискать что то лучше?

Ответы

# 21:26 21-10-2022 Лера, обратиться
Зачем вам его разводить водой? Это же питание уже готовое к употреблению, в разведении не нуждается. Добавлять в творог можно, учитывайте, что таким образом станет еще более калорийным, да и белка будет больше.
# 10:17 22-10-2022 Вероника…, обратиться
Лера, Просто оно сильно густое, поэтому и спрашиваю...
# 16:16 22-10-2022 Лера, обратиться
Там же суть как раз в том, что оно густое не просто так. Именно такая консистенция хорошо усваивается, поэтому разводить его мне кажется совсем не стоит. Пейте так, не портите продукт)
# 09:37 24-10-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/
# 12:38 31-10-2022 Владимир Петр.…, обратиться
Здравствуйте!
Насколько мне известно, это питание продается уже в жидком виде. И можно применять, как дополнительно к основному питанию, так и вместо него. В том числе, у онкологических пациентов.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html