онколог

14:53 29-10-2022 / Дмирий / Москва, обратиться

Всех приветствую! У мамы маленький вес, перенесла операцию по удалению опухоли. Сейчас кушает через зонд. Подскажите пожалуйста какую сухую смесь купить ей протеиновую, если у нее непереносимость коровьего/козьего молока

Ответы

# 19:42 29-10-2022 Аноним, обратиться
Хорошо яйца жидкие домашние, белок и желток.
У нас соседка после такой же операции, муж яйца на рынке покупает
# 09:56 31-10-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/