онколог

12:36 26-12-2002 / Галина, обратиться

Здравствуйте. У нас больной раком желудка . не транспортабельный. была операция , уделен желудок. инвалидность последней степени. врачи г. липецка считают безнадежным. Находится дома в тяжелом состоянии. Кроме баралгина и но- шпы врачи ничего не назначают. Это не снимает боли. Кроме того от них постоянная головная боль, боли в суставах и рвота кровью. 1. Подскажите что обезбаливает. 2. Мы слышали что помогает мабтера или сегидрин. Как применять, врачи в г. липецке ничего не говорят, иммунотерапию никакую не проводят. все это время (2 года) мы безуспешно применяли сами разные иммунопрепараты - полиоксидоний и др. Сейчас состояние очень тяжелое, но может еще есть надежда на какие- то препараты? Помогите. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 13:00 26-12-2002 Аноним, обратиться
МОРФИН. РАЙОННЫЙ ОНКОЛОГ ДОЛЖЕН ВЫПИСЫВАТЬ НАРКОТИЧЕСКИЕ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ!
# 19:11 26-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Районный онколог должен выписать адекватный для обезболивания препарат.
2 Мабтера и сегедрин в данной ситуации не показаны.