онколог

08:38 27-12-2002 / Лариса, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня к Вам вопрос, моя знакомая собирается выйти замуж за онкобольного у него уже в процессе болезни удалили половину желудка и в печени опухоль за год увиличилась на 4 см, С лечащим она поговорить откровенно не может т. к. не родственник пока , а такое подозрение что в печени метостаз и не известно сколько ему ещё осталось , скажите так ли это , или какая то другая может быть опухоль , Химию не назначают - при опухоли в печени вообще как назначают химиотерапию илил это уже нецелесообразно. возможно мы все преувиличиваем, Спасибо

Ответы

# 14:37 29-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Все зависит от строения опухоли и данных последних обследований.