онколог

06:49 30-12-2002 / Оксана, обратиться

моей бабушке в августе поставили диагноз - рак матки, ей 76 лет, порок сердца. От операции она отказалась. Начала пить водку с маслом по рецепту Шевченко. Кушает мало, придерживается строгой диеты, недавно сдала анализы, они показали пониженный гемоглобин, а так же наличие сахара.
В описании же метода Шевченко пишется, что его метод нормализует сахар, давление, а так же поддерживает нормальный уровень гемоглобина, поэтому непонятно что же нам делать дальше. Продолжать ли пить дальше водку с маслом или прекращать? Посоветуйте как быть?

Ответы

# 12:27 30-12-2002 Аноним, обратиться
Шевченко - мошенник.
А таким способом ваша бабушка посадит печень.
А почему от операции отказалась?
# 13:55 30-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Мы рекомендуем стандартные методы лечения.
# 15:02 30-12-2002 Оксана, обратиться
Во первых возраст 76 лет, порок сердца, да еще сама атмосфера больницы, которая буквально заставила бежать бабулю из больницы. Про метод Шевченко мы узнали от онкобольной, которая уже более 6 лет придерживаясь этого метода ведет весьма активный образ жизни, анализы у нее хорошие, а врачи давали ей полгода жизни. Конечно может это сила самовнушения, но тем не менее факт.
Насколько продуктивна будет жизнь человека, перенесшего такую операцию в возрасте 76 лет?