онколог

21:05 12-11-2024 / Айла / Казань, обратиться

Здравствуйте
На ногте ноги появилась тёмная полоса
Повод ли эта полоса для беспокойства и следует ли пройти дополнительное обследование ?

Ответы

# 08:41 13-11-2024 Кисин, обратиться
Айла, сильно сомневаемся, что это повод для беспокойства.
# 18:37 14-11-2024 Аноним, обратиться
Кисин, как всегда прав.
То, что это может быть подногтевая меланома, не берите в голову. В конце концов мы все все равно умрем.
# 13:48 17-11-2024 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/