онколог

18:08 12-01-2003 / Олег, обратиться

Добрый день! Я меня большое родимое пятно на лице розового цвета 4х5 см. Уже где- то год в одном месте (приблизит. 4 мм в диаметре)участок воспаления (ярко красный цвет этого участка, поперек его как бы небольшая красная полосочка цвета крови, но не кровоточит. На приеме у онколога ничего не выяснилось, врач посмотрел и направил к хирургу, но даже никаких исследований, типа мазка- отпечатка не проводил. Хочу удалить эту родинку, но боюсь за этот воспаленный участок, может это начинающееся перерождение?
И еще волнует такой вопрос: при пересадке собственной кожи какова вероятность отторжения?
Сколько будет стоить эта услуга у Вас?

Ответы

# 21:42 12-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Если у онколога образование не вызвало настороженности, то нет и повода для беспокойства, по описанию речь может идти о "винном пятне", избавиться от которого можно при помощи лазера, что не потребует пересадки кожи.