онколог

18:16 04-12-2000 / Татьяна, обратиться

Тяжелая больная (рак легкого, 4- я ст) спрашивает, какие препараты эффективны для поднятия лейкоцитов (2. 5) ? Будем благодарны за любой совет

Ответы

# 01:53 06-12-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Расскажите подробнее о больной: когда и как поставлен диагноз, где находится первичная опухоль, во что прорастает, где находятся отдаленные метастазы, чем лечилась (химиотерапия - какая, когда? лучевая терапия - сколько составила суммарная общая доза облучения в Грей, когда? ).
# 14:43 20-07-2001 Валентина…, обратиться
Я прочитала в брошюрке "Вестник надежды" о лечении рака любой степени травами (болиголов, алтайский корень - борец и т. д. . Интересно Ваше мнение.
# 16:45 01-07-2002 Аноним, обратиться
у меня рабдомиома- саркома межлопаточной области. Проведены 5 операций, 4 курса химиотеапии, облучение 74 грей. В данное время на спине большая рана и оттуда выглядывают рецедивы, по краям раны тоже. Что посоветуете.