онколог

18:55 17-01-2003 / Юлия (И.Б. 3410…, обратиться

Здравствуйте! Что посоветуете мне сделать? 2 месяца назад я перенесла очень сильный стресс, с тех пор у меня продолжаются психические расстройства (терапевт направил к психоневрологу, мне прописали курс лекарств(феназепам, коаксил, а также новопассит, глицин), но они мне не очень помогают- у меня фобия на онкологические заболевания и не проходит), анализ мочи в норме, в крови повышен холестерин (6, 5), СОЭ вроде бы в норме. Температура субфебрильная 37, 3- 37, 5, общая слабость, немного похудела, т. к. ухудшился аппетит, подташнивает, даже рвало 3 раза; сделала флюорографию, рентген лёгких(раньше курила)- в норме, но у меня небольшой кашель и немного болит (тянет)в центре груди, когда отхаркиваюсь, появляются кровяные прожилки- может от напряжения(наверное это нервное)и присутствует гнилостный запах во рту , УЗИ- тоже небольшие отклонения- дискенезия желчевыводящих путей, у гинеколога лечусь(ничего серьёзного), гастроскопию делала- обычный гастрит. Ещё врач направила к практологу- у меня примесь крови в кале и болезненно осуществлять акт дефекации(может геморрой). Ко всему прочему мучаюсь головными болями, иногда головокружениями, болят ноги и иногда увеличиваются лимфоузлы(побаливают). Не могу понять откуда у меня температура- может от нервов? Меня всё это очень беспокоит, постоянные истерики, слёзы, страх смерти и т. д. Все мне говорят, что это депрессия, и все болезни от нервов. К терапевту стыдно уже ходить. Посоветуйте, может мне лечь в больницу на полное обследование? И если да, то подскажите куда лучше?

Ответы

# 12:57 18-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Похоже , что окружающие правы. Обследоваться можно в любой могопрофильной клинике.