онколог

22:29 20-01-2003 / Сергей, обратиться

Здраствуйте!
Меня зовут Сергей. Мне 29 лет.
Женат. Детей пока нет.
У меня такая проблема: с момента
начала полового созревания (лет с 11- ти)начала развиваться и достигла
средней формы (мне так кажется, что средней)
гинекомастия.
Курю, почти регулярно употребляю спиртное (вино, пиво реже водку).
Недавно обнаружил, что у меня побаливает нижняя часть правой груди.
Внимательно ощупав, обнаружил под соском резко ощутимое уплотнение или зерно. Пальпацией убедился что именно из его области
происходит боль.
Пожалуйста, посоветуйте, камими должны быть мои дальнейшие действия.
Есть ли способ провести самодиагностику. Поймите, мне ужасно стыдно обращаться к врачам из- за ярко выраженной гинекомастии.
Зареанее благодарен.
Сергей.
г. Москва

Ответы

# 18:31 21-01-2003 Такой Же, обратиться
У меня болит вся грудь куда не нажму
Забей, если нет отделяемого.
Соски иногда и набухают. Видать так надо.
# 00:23 24-01-2003 Сегей, обратиться
А вы кто? Представтесь хоть!