онколог

10:52 29-01-2003 / Алеся, обратиться

У моей мамы (1948 г. р. ) гемангиома печени (2/ 3 всей печени). Неровные контуры, за год увеличилась. Врачи предполагают, что она перерождается. Необходима срочная операция! Мы живём в Минске, здесь таких почти не делают. Помогите! Куда обратиться? Может в Москве или где- то за границей надежды будет больше! Прошу, ответьте!

Ответы

# 14:43 30-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Если в Москве, то данной проблемой занимаются в Ин- те Вишневского.