онколог

18:23 29-01-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда нам обращаться. Мужщина, 74 года. На основании компьютерной томографии, продеведенной на бауманке, написали диагноз: признаки множественных злокачественных опухолевых образовний забрюшинной полости: следует перечисление органов. Анализ крови - хороший. Врачи отказались обсуждать дальнейшее лечение. Но он сдаваться не хочет. Какие дальнейшие шаги предпринять?

Ответы

# 15:09 30-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Если состояние больного позволяет, то необхоимо попытаться выявить первичный очаг и установить гистологическую природу опухоли, так как в ряде случаев шансы на излечение (длительную и стойкую ремиссию) высоки.