онколог

17:47 31-01-2003 / Наталья (Нориль…, обратиться

Здравствуйте доктор ! Моему мужу удалили недавно левую почку в связи с светлоклеточным раком кистозной формы и кавернозной гемангиомой, удалили региональные лимфоузлы и окружающую жировую клетчатку. Как говорят врачи метастазов пока нет, новообразование не вышло за пределы почки ( ставят I- II стадию - 7см. )Назначили интрон- А по 3млн. 2 недели ( 2 недели перерыв ) и так пол года. Мужу 32 года. Какое лечение еще можно провести, что делать дальше ? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 12:40 04-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Обсудите с лечащим врачем вопрос об удвоении дозы интрона. На данном этапе дополнительного лечения не требуется, и даже необходимость применения интрона дискутабельна.