онколог

03:36 06-06-2000 / Павел Воронов…, обратиться

Помогите! У моей мамы, вроде, рак печени, смотрят по двум узи. Уже сосканирровал все результаты и могу выслать - 245кБ. Хочется, чтобы посмотрели 2 врача. Так как она в интернете не разбирается, то пишу я. Она боиться делать пункцию печени, так как не хочет разрастания болезни. Обосновано ли это? Сейчас пытается лечиться _водкой_ с маслом, по какой то книжке. Мне кажется, что от этого будет только хуже. Что дает такое лечение? Это лечится вообще? Как, где, сколько? Помогите, я не хочу терять близкого человека. Пока она чувствует себя хорошо, возможно же что то предпринять? Можно писать прямо на e-mail. В любом случае, прошу ответить. Если нужо что-нибудь уточнить - уточним, вышлю все отсканированные документы.

Ответы

# 23:44 06-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Перешлите результаты обследований на e-mail rabaev@radio.ru или приходите на прием по адресу Москва, Кулаков переулок 13 к Рабаеву Геннадию Гавриловичу (телефон регистратуры 287-9603).
# 01:05 07-06-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Наша клиника, находящаяся в СПб, занимается, в числе прочего, комбинированным (хирургическим + химиотерапевтическим + иммунотерапевтическим) лечением рака печени. Пришлите УЗИ-сканы и результаты всех обследований на мой электронный адрес: thorax@peterlink.ru.
Лечиться по пресловутой методике Шевченко - водкой с маслом - не советую, ввиду отсутствия каких-либо серьезных доказательств ее эффективности.
# 08:48 27-02-2002 Павел Воронов…, обратиться
Здравствуйте. Меня зовут Юля, у моего папы рак печени, врачи отказались лечить. Ваша мама пыталась лечиться по методу Шевченко, как ей это помогло? Заранее благодарна.
# 17:50 26-11-2010 Алла, обратиться
здравствуйте!Посоветуйте, у матери в печени опухоль подозрение на метостаз,но по другим УЗИ-это гемангеома,но печень увеличилась.Если это гемангеома можно ли уменьшить какими-либо лекарственными препаратами или другими способами печень?
# 17:50 26-11-2010 Алла, обратиться
здравствуйте!Посоветуйте, у матери в печени опухоль подозрение на метостаз,но по другим УЗИ-это гемангеома,но печень увеличилась.Если это гемангеома можно ли уменьшить какими-либо лекарственными препаратами или другими способами печень?