онколог

16:41 02-02-2003 / Наталья, обратиться

прошу ответить на интересующий меня вопрос!
была проведена операция год назад по удалению опухоли в груди ( диагноз: рак молочной железы). операция прошла успешно. метостаз нет. ( грудь сохранена) прошла курс радиооблучения 30 сеансов.
за последний год мне назначали пять раз ренген мамографии, правильно ли это и не вредно ли? ??

Ответы

# 13:01 04-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, правильно.
# 13:02 04-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
мннение только в отношении количества маммографических исследований.