онколог

20:46 06-02-2003 / Сргей, обратиться

Уважаемый доктор Геннадий Гаврилович! Я уже писал пару дней назад о том, что на месте удаленной электрокоагуляцией родинки появился пигмент. Пожалуйста, ответьте, стоит ли опять её удалить и можно ли таким же методом. У нас в городской онкологической больнице "сбежали" все онкологи, остался один и, понятно, ему не до таких мелочей. С большим уважением к Вам, Сергей

Ответы

# 16:22 07-02-2003 Катя, обратиться
Это серьезно. Вам нужно поехать в Онкологический центр Блохина в Москве, к профессор Мусатову. Это крупнейший специалист в. ..