онколог

05:38 08-02-2003 / Василий Цветков…, обратиться

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
У близкого человека женщина 50 лет обнаружили опухоль прямой кишки 7 см, множественные метастазы в кишечнике, в брюшине скапливается жидкость, которую сейчас принудительно удаляют катетором, задеты яичники, печень и кости не задеты. Врачи Хабароского онко- центра сказали что опухоль не операбельная, не советуют обращаться в другие клиники т. к. бесполезная трата денег. Сдаваться так просто не хочется. Помогие советом или куда можно обратиться еще
С уважением
Василий Цветков

Ответы

# 18:42 10-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Обсуждаем вопрос о проведении химиотерапии. Передайте в конференцию данные обследований.
# 08:30 12-02-2003 Василий Цветков…, обратиться
Уважаемый господин Рабаев
Спасибо за ответ
Есть только справка, которую я прикрепил к истории болезней на вашем сайте
Могу также отправить по эл. почте.
Сообщите на мой емайл куда вам лучше отправить справку serg@parf. vanino. ru
С уважением
Василий
# 13:37 13-02-2003 Василий Цветков…, обратиться
ДАННЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ Я ПОСЛАЛ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ВО ВЛОЖЕННОМ ФАЙЛЕ.