онколог

11:33 08-02-2003 / Александра…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Вот уже 3 месяца как у меня появилась опухоль в области шеи. УЗИ показало первичное воспаление железы. Мне назначили уколы- антибиотики(Unacefin)- 7 дней, и витамины в таблетках. Опухоль не болела и не болит, она подвижная и после курса лечения стала мягче. Врач сказал, что если ещё через месяц опухоль не рассасётся, то придётся делать пунцию, как я поняла это анализ крови. Скажите пожалуйста пунция вредна или болезненна, и вообще как Вы думаете у меня что- то серьёзное?

Ответы

# 18:41 10-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Заочно сказать что то конкретное невозможно. Но думаю, нет смысла сомневаться в целесообразности назначений Вашего лечащего врача.