онколог

21:29 06-06-2000 / @аноним, обратиться

Мне 23 года. В марте этого года у меня была удалена фиброаденома из правой груди. Шрама уже давно почти не видно, а вот внутри довольно большое уплотнение, болезненое на ощупь. Скажите как быстро должно все зажить, нормально ли такое уплотнение?

Ответы

# 00:09 07-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Если шрама почти не видно - то это хороший результат. Уплотнение и болезненность в груди в эти сроки тоже должны пройти, однако необходимо отметить, что во многом это зависит от используемого шовного материала и реактивности Вашего организма. Поэтому, Вам пора показаться на осмотр оперировавшему Вас хирургу.
# 00:58 07-06-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Вам необходим осмотр хирурга, причем лучше всего - того, кто Вас оперировал и знает все особенности операции . Сходите к нему и покажитесь.