онколог

19:28 13-02-2003 / Оля, обратиться

У брата , ему 6 лет, рак головы. Диагноз называется "Медуластом". Сейчас он проходит курс химиотерапии. Нам сказали что существует лекарство "Голубой скорпион" производимый на Кубе. Действительно ли он существует и есть ли шанс его где- нибудь купить?

Ответы

# 21:16 13-02-2003 Scorceni, обратиться
медуллобластома вы имели в виду опухоль головного мозга. придерживайтесь рекомендаций только специалистов онкологов , а не соседей полестничной клетке.
# 10:06 14-02-2003 Dr, обратиться
Возможно он существует, но и голубой скорпион, и кошачий коготь абсолютно не имеют шанса помочь в лечении. Если есть вопросы по поводу лечения проконсультируйтесь www. nsi. ru (Ин- т нейрохирургии Бурденко).