онколог

17:09 18-02-2003 / Дина, обратиться

Я спрашивала, можно ли по общему анализу крови определить течение болезни (метастазы в позвоночник). Доктор Рабаев ответил, что нет, достаточно периодических обследований. Тогда подскажите что это за обследования и каков период их проведения. Спасибо.

Ответы

# 16:53 19-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Объем обследований определяется первичной локализацией и гистологическим строением опухоли. Переодичность, после радикального лечения 1 раз в три месяца первые два года, далее - раз в пол года.