онколог

08:58 20-02-2003 / Лена, обратиться

Уважаемые доктора! Огромное вам всем спасибо, что есть такой сайт, где можно почерпнуть много информации, особенно важно это для тех, кто так или иначе столкнулся с онкологической проблемой. Моей маме год назад сделали операцию по удалению рака прямой кишки, она прошла курс лучевой терапии, теперь у нее все all- clear, и частично все так получилось именно потому что было с кем посоветоваться в Интернете, а не слушать увещевания мягко говоря неспециалистов. Огромное вам спасибо! Успехов вам и здоровья!

Ответы

# 11:00 24-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Спасибо за лестную оценку, но все же рекомендации лечащих врачей более важны, так как заочное обсуждение не может иметь сколько нибудь значимоого веса.