онколог

09:14 20-02-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день! Всех с прездником! ! ! Мне месяц назад лазерем выжгли невус на лице 1 см! Болячка покрылась кростой и через 3 недели отпала! Осталось розовое пятно! Вроде все нормально! Но вот дня три назад это место стало чесаться кожица потрескалась и стала кровоточить! Что делать? ? ? Чем смазать? ? Я мазала фуроцилиновой мазью, но она заживает а потом все повторяется! Можно ли смазать обдепиховым маслом? Или пора бить тревогу и бежать к врачу? ?

Ой забыла добавить что 6 месяцев назад я закончила проходить лечение по поводу РМЖ! Химию и облучение!

Ответы

# 14:04 20-02-2003 Ирина, обратиться
Ольга. Я бы посоветовала срочно попить продукцию компании Vision и улучшить имунную систему после химии и облучения, а болячечку смазывать гелем Миллениум. Все очень быстро заживет. В аптеках не продается irinavin@mtu- net. ru
# 17:26 20-02-2003 Иванова Т.А.…, обратиться
Ольга, проконсультируйтесь с доктором, который удалял Вам невус. Или запишитесь на консультацию к онкодерматологу по тел. 772- 63- 87.
# 11:01 24-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Показаться будет не лишним, а для беспокойства особых поводов пока нет.