онколог

20:31 20-02-2003 / Макаренко Марин…, обратиться

у моей свекрови злокачественная фибросаркома спинного мозга из клеток мозга на уровне L1- L2 позвонков, сделали операцию, выписали домой. Нашему кошмару пошел 30 день! Дальше нужно определять - облучение или химия, а может что- то другое? Все молчат, говорят - надо ждать. Что ждать? Хирург когда вскрыл и увидил черные прожилки в сп. мозге - сказал можно отрезать - тогда не будет ходить, оставить - будет ходить. Оставили - движение к ногам вернулось на 7 день, все функции кишечника и моч. пузыря не восстановились. Что делать? Куда идти?

Ответы

# 11:35 23-02-2003 Dr, обратиться
http: // kozachuk. narod. ru
kolonen@mail. ru
# 10:51 24-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Обратитесь в отдел онкологии института Бурденко на www. nsi. ru