онколог

13:41 23-02-2003 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, насколько вредно (и вредно ли вообще) загорать в солярии?

Ответы

# 10:33 24-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
При грамотном выборе программы - процедура полезна.
# 16:42 26-02-2003 Елена, обратиться
А что есть "грамотный выбор программы"? - )) Кто определяет "грамотность"? Не пойдешь же ко врачу в районную поликлинику с просьбой подобрать грамотный режим солярия. .. . - ))) А в клубах, как правило отделываются общими рекомендациями: не более 20 минут в день. Буду благодарна, если Вы объясните что нужно знать об искусственном загаре.