онколог

12:52 24-02-2003 / Ким, обратиться

Какие лекарства необходимы при онкологическом заболевании (опухоль прямой кишки, затруднен проход фикалий) после облучения и при подготовке к операции прямой кишки, а также после операционный период, и где можно купить.

Ответы

# 22:09 24-02-2003 Dana, обратиться
vam vsjo skazet vrach. boljshe obratite vnimanije na psihiku boljnogo, eto ochenj trudno perezitj. naverno vivedut stomu? derzitesj, mi eto perenesli god nazad. ochenj tjazelo. krepitesj i budjte vmeste.